К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

04.10.2019

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

27 сентября 2019 года в здание городской библиотеки г. Нефтеюганска состоялось первая стратегическая сессия, посвящённая реализации национального проекта «Демография», в том числе, входящих в него региональных проектов «Финансовая поддержка семей с детьми» и «Старшее поколение». Организаторами сессии выступили Управление социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району и БУ «Нефтеюганский центр социального обслуживания населения».

Цель сессии - повышение уровня вовлеченности государственных служащих, сотрудников учреждений, представителей негосударственного сектора и общественных организаций города в мероприятия по реализации национального проекта.

В первой сессии приняли участие представители органов местного самоуправления, представители общественности и некоммерческих организаций, сотрудники учреждений образования, социального обслуживания, здравоохранения, физической культуры и спорта, волонтеры серебряного возраста. Участникам предстояло определить механизмы взаимодействия всех структур города для успешной реализации проекта в формате командной игры. Сессия началась с презентации национального проекта «Демография». Активный тренинг на сплочение команд помог участникам включиться в работу.

Работа участников стратегической сессии проходила в 5 направлениях по проектам портфеля «Демография». По итогам работы вырабатывались комплексные решения и предложения в рамках заданного направления.

Стратегическая сессия прошла в теплой, доброжелательной и деловой атмосфере. По окончанию работы участники выразили удовлетворенность результатами и полученным опытом выработки коллективных решений.

IMG_6738.JPGIMG_6743.JPGIMG_6810.JPG