Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Контакты

Адрес: 628303, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63 строение
Телефон: +7 (3463) 22-55-70
Email: neftkcson@admhmao.ru,   zentr_vesta@mail.ru

Режим работы:
Понедельник: 9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Административно-хозяйственная часть

Должность

Ф.И.О.

телефон

e-mail

Директор

Олексин
Виктория Николаевна

8(3463)

225-566

  

zentr_vesta@mail.ru
oleksinVN@mail.ru

Документовед (приемная)

Гомон
Елена Петровна

т/ф.  8(3463)

225-570

neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru

Заместитель директора

Дрягина
Анжелика Николаевна

8(3463)

278-190

vestazam@mail.ru

Заместитель директора

Ремезова
Валентина Владимировна

8(3463)

276-857

RemezovaVV@admhmao.ru                     

Юрисконсульт

Яндулова Марина Рахмановна

8(3463)

223-656

yandulovamarina@yandex.ru

 

Специалист по кадрам

   

Бебнева Алена Анатольевна 

     

8(3463)

222-799

     

bebneva.aliona@yandex.ru

 


Главный бухгалтер


Файзуллина Айгуль Алямовна

 

 

8(3463)

222-674







zentr_vesta@mail.ru




Экономист

Овсянникова
Лидия Ильинична

Специалист по закупкам

Шамсутдинова
Эльвира Фатовна

8(3463)

223-656

Заместитель главного бухгалтера
        

Хадеева
Наталья Германовна

 

 

 

 

8(3463)

222-887

Бухгалтер

Сайфутдинова Альбина Ирековна

Бухгалтер

Мусина Олеся Манзуровна

Заведующий хозяйством

Созонова Марина Николаевна

8(3463)

222-704

marina_sozinova17@mail.ru

Специалист по охране труда

Энгере
Наталья Викторовна

8(3463)

277-403

zentr_vesta@mail.ru

Кастелянша

Лубинская
Нели Ивановна

8(3463)

228-641



Охрана

6 мкр, 63 д.

8(3463)

278-111

 

Отделение информационно-аналитической работы

Заведующий отделением

Казарина Эльмира Наильевна 

 

8(3463)

201-171

kazarina7@yandex.ru

Методист

Бакулина Нина Борисовна

omo-vesta@mail.ru

 Инженер АСУ

Елисеев Добрыня Александрович

8(3463)

 201- 401

trollface121221@gmail.ru

Отделение социального сопровождения граждан 
           (сектор первичного приема  оказания срочных услуг (в т.ч. мобильная социальная служба, служба "Социальный патруль", пункт проката технических средств реабилитации))

Заведующий отделением

Шиханихина Светлана Владимировна

8(3463)

274-713

 

 ko-vesta@mail.ru

 

Заместитель заведующего отделением

Охранова Маргарита Николаевна

8(3463)

271-240

Юрисконсульт

Колычева Наталья Викторовна

8(3463)

272-522

n.kolycheva2020@mail.ru

 

Психолог

Шевелева Оксана Викторовна

 

8(3463)

272-991

 

 

ko-vesta@mail.ru

 

Психолог

Реет Тамара Александровна

Участковая социальная служба (20 социальных участков, в том числе «дворовый социальный менеджмент»)

Специалист по работе с семьей

Кондинкина Ксения Алексеевна

8(3463)

271-400

 

 

 

 

 

 

 

 

ko-vesta@mail.ru

 

Специалист по работе с семьей

Донченко Рита Михайловна

8(3463)

229-386

 

Специалист по работе с семьей

Петкевич Анастасия Вадимовна

 

 

 

8(3463)

271-400

 

Специалист по работе с семьей

Полянская Татьяна Вальтеровна

Специалист по работе с семьей

Кремнева Елена Андреевна

8(3463)

273-582

 

Специалист по работе с семьей

Бочкарева Ирина Викторовна

8(3463)

273-581

Специалист по работе с семьей

Агапова Юлия Викторовна

8(3463)

273-579

Специалист по работе с семьей

Шаригина Алиса Амировна

8(3463)

272-557

Специалист по работе с семьей

Ярополова Юлия Александровна

8(3463)

273-579

 

 

 

 

 

 

 

ko-vesta@mail.ru

 

Специалист по работе с семьей

Петрова Людмила Анатольевна

8(3463)

27-35-82

Специалист по работе с семьей

Драганчук Надежда Витальевна

8(3463)

273-579

Специалист по работе с семьей

Пастух Наталья Викторовна

8(3463)

272-557

Специалист по работе с семьей

Курманова Розалия Мансуровна

 

 

8(3463)

273-581

Специалист по работе с семьей

Родченкова Татьяна Владимировна

Специалист по работе с семьей

Блощицына Любовь Владимировна

8(3463)

272-557

Специалист по работе с семьей

Сайфуллина Диана Мавлудовна

8(3463)

273-581

Специалист по работе с семьей

Аймашева Айгуль Фиадисовна

 

8(3463)

223-824

Специалист по работе с семьей

Окулова Елена Александровна

 

8(3463)

272-991

Специалист по работе с семьей

Шарафутдинова Диана Радиковна

Специалист по работе с семьей

Балышева Юлия Ивановна

8(3463)

229-386

Специалист по работе с семьей

Придатько Ольга Павловна

8(3463)

273-581

Специалист по работе с семьей

Журавлева Елена Александровна

 

8(3463)

273-579

Специалист по работе с семьей

Шкредова Юлия Игоревна

Сектор первичного приема оказания срочных услуг (в том числе 1 мобильная служба, служба «Социальный патруль», пункт проката технических средств реабилитации)

Специалист по работе с семьей

Скуратова Наталья Геннадьевна

8(3463)

272-991


ko-vesta@mail.ru

  

Специалист по работе с семьей

Кривенская Галина Станиславовна

8(3463)

271-400

Сектор сопровождения социальных контрактов (в том числе содействие гражданам в признании нуждающимся в социальном обслуживании и социальном сопровождении)

Специалист по социальной работе

Овчинникова Оксана Васильевна

 

 8(3463)

22-96-89

 

oksana.owchinnickowa2017@yandex.ru

Специалист по социальной работе

Кузьмина Марина Владимировна 

marina_83kyzmina@mail.ru

 

Специалист по работе с семьей

Маркова Алена Андреевна

 

8(3463)

272-991

 

ko-vesta@mail.ru

 

Специалист по работе с семьей

Хуснетдинова Гульнара Закировна

Специалист по работе с семьей

Юрченко Ольга Анатольевна

 

8(3463)

273-582

Специалист по работе с семьей

Светличная Светлана Александровна

Специалист по работе с семьей

Куренкова Татьяна Сергеевна

8(3463)

273-579

Социально-медицинское отделение

Заведующий отделением

Шаршебаев Докдурбай Чолумканович

8(3463)

276-857

sharshebaev55@mail.ru

Медицинская сестра

Адылова Галина Николаевна

 

adylova.56@mail.ru

 

Врач-специалист

Артамонова Ирина Николаевна

 

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением

Якимова Екатерина Геннадьевна

8(3463)

22-36-59

 

Ket12071990@mail.ru

Специалист по работе с семьей

Кашина Юлия Павловна

8(3463)

22-35-94

 


 

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста , сектор дневного пребывания, «Университет третьего возраста»)

Заведующий отделением

Зайцева Альбина Владимировна

 

8(3463)

223-852

htfbkbnfwbz01fduecnf2019@mail.ru

Культорганизатор

Куриенко Лариса Валерьевна

Lar.curienko@bk.ru

Специалист по комплексной реабилитации

Бердюгина Любовь Геннадьевна

8(3463)

223-604

htfbkbnfwbz01fduecnf2019@mail.ru

Инструктор по труду

Березовская Лариса Ивановна

8(3463)

223-852

 

Отделение «Специальный дом для одиноких престарелых» (в том числе сектор сопровождения граждан пожилого возраста и инвалидов)

Заведующий отделением

Сырятова Тагзимя Шагитовна

8(3463)

221-081

cpezdomev@mail.ru

tagzimya21@mail.ru

 

Специалист по работе с семьей

Батагова

Елена Владимировна

 

8(3463)

276-585

tagovael64@mail.ru

Администратор

 

8(3463)

221-737

cpezdomev@mail.ru

Охрана

11 мкр, 123 д.

8(3463)

223-063

 

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»)

Заведующий отделением

Горбунова Светлана Александровна

8(3463)

222-886

 

oppp.2013@mail.ru

Специалист по работе с семьей

Шангареева Регина Рамзиловна

8(3463)

273-582

Кулакова Ирина Михайловна

8(3463)

271-925

Швагерус Елена Иосифовна

8(3463)

273-582

Назарян Екатерина Васильевна

 

8(3463)

271-925

Сиразетдинова Эльвира Каюмовна

Юрисконсульт

Васильева Наталья Владимировна

8(3463)

223-656

vasilevanatalya@bk.ru

Психолог

Безуглова Светлана Федоровна

8(3463)

273-582

oppp.2013@mail.ru

Яхина Лилия Гафуровна

 

Психолог

Хамбелова Ирина Ивановна

 

Отделение экстренной психологической помощи

Заведующий отделением

Щеколдина Олеся Юрьевна

8(3463)

228-314


td-dtd@mail.ru

Отделение для несовершеннолетних (в том числе «Социальный приют»), сектор дневного пребывания для несовершеннолетних

Заведующий отделением


Потапова Лариса Хамитовна

 

 

 

 

8(3463)

220-849

 

 

 vestacotd@mail.ru

Специалист по работе с семьей

Альмухаметова Альбина Адибовна

Психолог

Мальмина Светлана Евгеньевна

8(3463)

225-212

 




Без имени-1.jpg

Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg

Без имени-1.jpg

Подписаться на рассылку новостей