К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Добрых рук мастерство

14.12.2015

Добрых рук мастерство

Участниками праздничного мероприятия «Мы пишем историю любимой Югории», посвященного 85-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, стали получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов. Вместе с праздничным концертом, который состоялся в Культурном центре «Обь», в фойе здания была организованна выставка изделий, подготовленных руками талантливых горожан. Под руководством инструктора по труду Березовской Ларисы Ивановны граждане пожилого возраста и молодые инвалиды, посещающие клубы по интересам в учреждении, представили на выставку свои работы.
Техника представленных изделий поражала своим многообразием – вышитые «крестиком», бисером и лентами картины, связанные крючком шали, кардиганы, детские платья, плетеные рамки, вышивка гладью – только часть того, что радовали глаз присутствующих. Каждая работа была уникальной и неповторимой.
Внимание горожан к выставке вдохновило создателей пусть маленьких, но шедевров на новые идеи. Ведь так увлекательно найти единомышленников и вместе с ними делиться мыслями и находками, искренне радоваться успехам друг друга и заряжаться позитивом.

Будем рады видеть заинтересованных и творческих людей в клубах по интересам, которые проходят ежедневно в мастерской учреждения. Ждём Вас по адресу: 12 мкр., 24 дом, кабинет № 12. Дополнительная информация по телефону: (3463) 24-85-48, инструктор по труду Березовская Лариса Ивановна.

Добрых рук мастерство

Добрых рук мастерство