К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Секрет долгой и счастливой жизни

20.09.2018

Секрет долгой и счастливой жизни

В сентябре отпраздновала свой 85-летний юбилей получатель социальных услуг специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Валентина Дмитриевна Горбунова. По доброй традиции именинницу поздравили и.о. директора В.В. Ремезова и заведующий отделением Г.Р. Чебыкина, а также воспитанники детского сада «Ивушка».
В учреждении осуществляют добровольческую деятельность волонтеры разного возраста. Заключение соглашения о сотрудничестве с воспитанниками детского сада стало новым направлением в организации деятельности добровольцев и «омолодило» возраст среднестатистического волонтера учреждения более чем на 15 лет.
К исполнению своих обязательств малыши приступили со всей ответственностью. Под руководством своих кураторов они подготовили красочную стенгазету, прочли стихи, пожелали крепкого здоровья, долголетия и вручили необычный букет из воздушных шаров, чем очень порадовали виновницу торжества.
«Валентина Дмитриевна всегда удивляет нас своей красотой, яркостью и добрым настроем. Приходит к нам всегда нарядной, за что мы ее любя называем нашей принцессой» - отметила в поздравлении Ремезова В.В. Чебыкина Г.Р. добавила: «Валентина Дмитриевна настоящая оптимистка: активная, энергичная, даже в свои 85 лет никогда не сидит на месте. В этом, наверняка, и кроется ее секрет долгой и счастливой жизни!»
Коллектив учреждения присоединяется к поздравлениям. Мы желаем вам мира и радости, а если вдруг возникнут житейские трудности – всегда готовы Вам помочь!

Официальная группа Депсоцразвития Югры "Социальное обслуживание Югры" в социальной сети "ВКонтакте"

Секрет долгой и счастливой жизни