Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

В мире добрых людей

07.12.2018
В мире добрых людей

С 30 ноября по 2 декабря 2018 года в г. Ханты-Мансийске состоялся III Международный гуманитарный форум "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели". В мероприятии приняли участие специалист по социальной работе организационно-методического отделения Казарина Эльмира Наильевна, а также волонтеры серебряного возраста, оказывающие помощь в учреждении и в региональном общественном движении «Родители в защиту семьи и детства – Фетисов Игорь Петрович, Таратова Елена Николаевна и Гордеюк Татьяна Анатольевна.
В этом году на форуме работали 9 образовательных площадок. Участники мероприятия посетили занятия Интенсивной школы-лаборатории «Добрые люди», ведущим модератором которой стала программный директор Арт-резиденции К.Ю. Хабенского «АРТХАБ», Анна Фельдман.
В 6 лабораториях школы участники форума могли познать основы креативного менеджмента, научиться продвижению своих проектов, используя различные средства массовой информации, узнать, как организовывать событийные мероприятия, как стать международным волонтером, каким образом «серебряным» волонтерам участвовать в молодежных проектах и многое другое.
Фетисов Игорь Петрович представил свой опыт волонтерства в учреждении при организации мероприятий и соревнований по адаптивному спорту с инвалидами молодого возраста, а Таратова Елена Николаевна и Гордеюк Татьяна Анатольевна рассказали о работе в группе кратковременного пребывания для детей общественного движения. О таком опыте серебряных волонтеров еще не слышали даже в Москве! Наши волонтеры произвели неизгладимое впечатление на спикеров школы. Все они активно участвовали в работе обучающих площадок, нашли новых друзей и единомышленников. И как приятно было слышать: «Какие они у вас молодцы!!!».
По итогам обучения в лабораториях участники получили сертификаты.
Насыщена была и культурная программа: участники форума имели возможность посетить VI Фестиваль искусств «60 параллель» и инклюзивный спектакль «Волшебная сила спорта», а также концерт группы «Пицца». Завершился форум грандиозной инициативой молодых добровольцев из г. Радужный, поддержанной губернатором ХМАО-Югры Натальей Владимировной Комаровой – Балом волонтеров.
Наши волонтеры увезли с форума незабываемые впечатления, признание корифеев добровольчества и заряд энергии на дальнейшую работу, ведь новые вершины добровольчества уже ждут нас!

Официальная группа Депсоцразвития Югры "Социальное обслуживание Югры" в социальной сети "ВКонтакте"


Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей