Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Благодарим социальных партнеров!

04.02.2016
Благодарим социальных партнеров!

Социальные партнеры – это люди, которые приносят в жизнь наших клиентов приятные и радостные моменты. С их помощью специалисты отделений украшают залы для проведения праздников, приобретают сладости для чаепитий и приятного общения в неформальной обстановке. Именно они предоставляют возможность нашим клиентам посещать оздоровительные и культурно-досуговые учреждения города бесплатно. Благодаря им клиенты получают призы и подарки за участие в конкурсах и спортивных мероприятиях, а пожилые граждане – поздравления на дому.

В случаях, когда речь идет о здоровье получателя социальных услуг, а помочь ему за счет средств государственных мер социальной поддержки не представляется возможным, помощь социальных партнеров особенно необходима.

Абдурахманов Константин Валерьевич обратился в Комиссию по оказанию материальной помощи при Управлении социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району для приобретения противопролежневой подушки. В предоставлении материальной помощи ему было отказано.

Для разрешения проблемы директор учреждения Игорь Иванович Зеленский обратился к президенту благотворительного фонда «БлагоДать» Федину Виктору Александровичу, который неоднократно оказывал помощь и поддержку нуждающимся гражданам. Уже через пару недель необходимое реабилитационное оборудование было приобретено и вручено получателю.

Коллектив учреждения благодарит Виктора Александровича за отзывчивость и неравнодушное отношение к гражданам, нуждающимся в помощи. Вы являетесь достойным представителем общественных деятелей, которые продолжают традиции милосердия и благотворительности. Желаем Вам и Вашему коллективу творческих успехов, финансового благополучия и удачи во всех начинаниях!

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Ковид 19 Информация для граждан

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей