К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Праздничный переполох

10.03.2016

Праздничный переполох

Февраль для получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов выдался ярким и праздничным.
Насыщенная эмоциями неделя началась с поездки в библиотеку семейного чтения, где Ирина Сергеевна Кравченко рассказала истории любви знаменитых поэтов и писателей. В заключение мероприятия клиенты отделения пели песни и напоследок поблагодарили старшего библиотекаря, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.
Накануне Дня всех влюбленных в отделении «кипела» работа: ребята из числа молодых инвалидов под руководством специалистов оформляли стенд, изготавливали «валентинки», репетировали танцевальные и вокальные номера. Благодаря стараниям ребят утро следующего дня стало необычным: улыбки и поздравления, стихи о любви и открытки с признаниями подарили каждому сотруднику хорошее настроение.
Следующие дни прошли в приятном ожидании похода в гости: в честь проведения Дня защитника Отечества все пожилые граждане отделения были приглашены в Детский дом творчества. Участники коллектива «Элегия» подготовили танцевальные, сольные номера, а также порадовали зрителей живым исполнением композиций на музыкальных инструментах. После вручения подарков, изготовленных своими руками, юные артисты и пожилые граждане сделали совместное фото на память.
На следующий день получатели социальных услуг собрались в празднично оформленном зале учреждения. В торжественной обстановке ведущая поздравила с наступающим праздником присутствующих мужчин и вручила подарки. Во второй части мероприятия царила атмосфера праздника и веселья – бабушки и дедушки принимали участие в концертной программе, шуточные, танцевальные и музыкальные номера чередовались один за другим, поддерживая радостное настроение собравшихся. А в заключение мероприятия состоялось чаепитие, организованное работниками кафе «Сударушка». С ответным словом выступила председатель совета ветеранов 12 микрорайона Нина Ивановна Ипполитова, которая выразила благодарность сотрудникам «Защиты» за подготовленный праздник, внимание и заботу к пожилым людям и инвалидам.
Завершилась праздничная череда спортивным мероприятием под девизом: «В здоровом теле – здоровый дух!». В веселых стартах приняли участие 15 инвалидов молодого возраста, которые соревновались в четырех направлениях: дартс, отжимание от пола, пресс и выбивание шаров. Жюри определило трех победителей. Первое место занял Серегин Руслан, второе – Ендураев Александр, а третье место досталось Дадаян Армену.
Дипломами за хорошее выступление и спортивную подготовку были награждены: Сиюткин Дмитрий, Гаук Алексей, Киримов Юсиф, Чернышенко Александра, Шакиров Даниил, Ницевич Валерий, Афанасьев Петр.
Поздравил с праздником и вручил памятные награды ребятам директор учреждения Игорь Иванович Зеленский.


Праздничный переполох

Праздничный переполох

Праздничный переполох

Праздничный переполох