Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Семейная реликвия

30.04.2020
Семейная реликвия

15 апреля  объявлен старт  Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

Цель Премии – укрепление института семьи и повышение её роли в нравственном и патриотическом воспитании молодёжи.

В 2020 году Премия присуждается в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия».

В этом году к восьми номинациям («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура») добавлена девятая: «Наша Победа 75». Полная информация о них содержится в Положении, опубликованном на официальном сайте Премии - www.relikvija.ru.

В 2018 и 2019 годах её лауреатами стали 70 граждан, творческих коллективов и некоммерческих организаций из 36 субъектов Российской Федерации. Нам хочется назвать те регионы России, где уже есть граждане и организации с высоким статусом – «Лауреат Национальной Премии», обладатели Диплома и Почетного Знака. Это Республики Башкортостан, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карелия, Крым, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртская, Чеченская; края Алтайский, Краснодарский,Красноярский, Пермский; области Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Вологодская, Ивановская, Калужская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Рязанская, Свердловская, Тверская, Томская, Тульская, Ульяновская, Ярославская; Ханты-Мансийский автономный округ – Югра; города Москва и Санкт-Петербург. Нет сомнений, что в этом году этот список расширится.

Заявки от номинантов высылаются по электронной почте в адрес Комитета по присуждению Национальной Премии - premiyasr2018@gmail.com с 16 мая по 31 июля 2020 г. Форма заявки  в Положении о Премии.

Мы надеемся, что в год 75-летия Великой Победы Национальная премия даст новый импульс деятельности граждан, НКО, учреждений образования и культуры, СМИ, социально ответственного бизнеса по сохранению исторической памяти, формирования национальной идентичности, укреплению института семьи и повышению её роли в нравственном и патриотическом воспитании молодёжи.

И.Л.КОТОВ  – сопредседатель Комитета по присуждению Национальной Премии, Президент РООПВВС «Офицерский клуб.


 

 

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей