К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Акция "Собери ребенка в школу"

02.09.2020

Акция "Собери ребенка в школу"

С 1 августа по 1 сентября в учреждении проводилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу» с целью оказания помощи в подготовке детей из многодетных и малообеспеченных семей к началу нового учебного года.

В акции приняли участие МАУ «Центр молодежных инициатив», лечебно-диагностический центр «Вира-центр», ИП Овсепян С.В., магазин «Рикер». С их помощью 73 ребенка, из них 23 первоклассника получили канцелярские наборы. 2 многодетных семьи получили подарки от партии «Единая Россия», 6 многодетным семьям оказана помощь Югорским благотворительным фондом «Траектория надежды».

Перед началом нового учебного года не остались без внимания и воспитанники отделения для несовершеннолетних («Социальный приют»). В рамках социального партнерства подарки ребятам подготовили Управление Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, депутат Думы города VI Созыва Андреев Сергей Васильевич и МАУ «Центр молодежных инициатив», которые торжественно вручили 1 сентября на празднике, посвященном Дню знаний.

На мероприятии также присутствовали гости от партии КПРФ. Председатель КПРФ Темур Аскерович Аскеров и партийцы поздравили детей с началом учебного года и вручили им памятные подарки.

Администрация учреждения благодарит всех неравнодушных людей и щедрых партнеров за оказание помощи в проведении благотворительной акции.