К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Щедрый день

02.12.2020

Щедрый день

В рамках плана проведения мероприятий Марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднованию Дня добровольца в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры специалистами отделения социального сопровождения граждан БУ «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» с 15 ноября по 30 ноября 2020 года было организовано мероприятие «Щедрый день», направленное на развитие культуры благотворительности и вовлечение граждан в добрые дела.
 
Основная задача мероприятия оказать благотворительную помощь нуждающимся гражданам г. Нефтеюганска в виде продуктовых наборов, предметов первой необходимости. В мероприятие приняли участие добровольческие организации, представители учреждений и граждане города.

 Специалистами Учреждения планируется сформировать «Коробки добра», которые в дальнейшем будут переданы нуждающимся гражданам, состоящим в реестре благополучателей Учреждения.

 Не остался равнодушным к проблемам семей и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ханты-Мансийском автономном округе – Югры, Колодич Александр Васильевич, который предоставил ко Дню Матери подарки многодетным семьям, имеющим пять и более детей.

Выражаем благодарность всем кто не остался равнодушным и оказал помощь в проведении мероприятия «Щедрый день», что еще раз доказывает #МЫВМЕСТЕ.

i (8).jpg