К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

С 90-летием, Югра!

10.12.2020

С 90-летием,   Югра!

В рамках празднования Дня образования округа  в Учреждении прошли мероприятия, направленные на формирование духовной и нравственной культуры, патриотизма; популяризацию семейного художественного творчества.

1 декабря 2020 года в кафе KFC была организована выставка «Югра - мой край родной!» волонтерами «серебряного» возраста Учреждения совместно с волонтерскими организациями ( детские сады «Журавлик», «Ивушка», «Золушка» и KFC-Оранж).  Работы выполнены воспитанниками детских садов, получателями социальных услуг, детьми и внуками сотрудников. Выставка привлекла внимание граждан города. В кафе люди приходили не просто выпить чашечку кофе, но и  посмотреть на  красочные работы выставки.

IMG-20201210-WA0002.jpgIMG-20201210-WA0001.jpg

09 декабря 2020 года получатели социальных услуг Учреждения приняли участие в онлайн-викторине «И это все о нас…». Викторина была создана по материалам, предоставленные волонтерами "серебряного" возраста, более 60 лет назад приехавшим поднимать города Югры. И мы говорим им: «Спасибо! Спасибо за цветущий, развивающийся округ!»

i.jpg


Завершилось празднование Дня образования округа сегодня викториной для сотрудников Учреждения «На земле Югры». В викторине приняло участие 114 сотрудников, 4 из которых заняли призовые места. Целью викторины было не проверить знания о нашем крае, а через вопросы показать, сколько еще неопознанного в Югре! Нам есть чем гордиться! И наша задача - сохранить и приумножить славу округа!

i (1).jpgi.jpg