Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Акция "Елка желаний"

18.12.2020
Акция "Елка желаний"

Новый год — это время чудес и исполнения заветных желаний. Мечта наполняет жизнь смыслом, дарит надежду. Она поддерживает веру в доброту и неравнодушие людей в то, что в их жизни возможно чудо.

В рамках акции "Елка желаний", приуроченной к новогодним праздникам, волшебники исполнили желания, которые загадали получатели социальных услуг БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Депутат Тюменской областной Думы Богославец Богдан Иосифович исполнил желание подопечного отделения "Специальных дом для одиноких престарелых". 17 декабря ему подарили красивую новогоднюю елку. Украшенная елочка была установлена во дворе специального дома.

Заместитель главы города Нефтеюганска Пастухов Андрей Викторович исполнил давнюю мечту юной воспитанницы отделения для несовершеннолетних. Сегодня 18 декабря она получила в подарок сертификат на посещение крытого катка. Вместе с девочкой были приглашены ребята из отделения для несовершеннолетних.

Веселый смех, горящие глаза, яркие впечатления и эмоции, исполненная мечта – это то, что так нужно детям и пожилым гражданам. Ведь именно их мы вспоминаем, как самые главные моменты новогодних праздников.

20201218_150329.jpg_8qp_ESPIes.jpgIMG_8652.jpg

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие