К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Конкурс «Лучшая волонтерская площадка-2020»

08.02.2021

Конкурс «Лучшая волонтерская площадка-2020»

Ежегодно, в течение ноября – декабря, в рамках Всероссийского конкурса «Доброволец России» в городе Нефтеюганске проходит конкурс на лучшую волонтерскую площадку.  Основная цель данного мероприятия - популяризация добровольчества среди молодёжи, выявление и распространение лучшего практического опыта работы городских волонтерских площадок. Организаторы конкурса – МАУ «Центр молодёжных инициатив».

Принять участие в городском конкурсе могли все желающие волонтеры: работающая молодёжь, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, сотрудники учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 14 до 35 лет.

Волонтеры «серебряного» возраста нашего учреждения второй год приглашаются на данное мероприятие в качестве членов жюри. В этом году конкурс проходил в онлайн-режиме. Для рассмотрения жюри было представлено 11 волонтерских площадок.

Взаимодействие старшего поколения и молодых людей, передача, обмен опытом, обучение новым технологиям - важные составляющие для слаженной и продуктивной работы добровольцев. Старшие волонтеры очень внимательно просматривали представленную практику работы молодых добровольцев, задавали уточняющие вопросы, давали ценные советы. Молодые люди с уважением принимают замечания, полученные рекомендации используют в дальнейшей работе.

За работу в составе жюри конкурса «Лучшая волонтерская площадка-2020» и объективность в оценке участников два добровольца учреждения - Куриенко Лариса Валерьевна и Титова Нина Васильевна награждены Благодарственными письмами.


IMG-ecd2a6891147bd83035ddd749a7c258a-V.jpg