К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Вместе два года!

22.09.2016

Вместе два года!

15 сентября 2016 года на территории отделения «Специальный дом для одиноких престарелых» состоялось праздничное мероприятие, посвященное двухлетию со дня новоселья первых жильцов. Хозяева и Совет дома радостно и гостеприимно встречали гостей и организаторов мероприятия.

Помощь в организации праздника оказали давние друзья жильцов –  учащиеся средней общеобразовательной школы № 7. Не остались в стороне и «серебряные» волонтеры из числа активных граждан, оказывающих помощь получателям социальных услуг учреждения. Совместными усилиями была подготовлена концертная программа, которая включала в себя праздничные поздравления и творческие номера от учащихся и преподавателей школы № 7, специальной школы-интернат. Веселые частушки, песни и сценки подготовили получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.

С поздравлениями и памятными подарками пришли представители партии «Единая Россия», которые привели с собой живое воплощение эмблемы партии – белого медведя. Необычный гость встречал гостей, фотографировался с каждым желающим, а в разгар мероприятия, вручил «Совету дома» чайный сервиз, символизирующий гостеприимство и радушие хозяев торжества.

Почетным гостем праздника стал депутат Думы города Галиев Рафаэль Флоритович. Кроме поздравительного слова, с которым он обратился к новоселам, его силами зал для проведения мероприятия накануне принял праздничный вид, а организованное чаепитие подарило участникам возможность теплого и непринужденного общения. Приятный сюрприз к чаепитию подготовили родители школьников, которые передали жильцам специального дома домашние свежеиспеченные булочки и пирожки.

В заключение мероприятия состоялась благотворительная акция  по раздаче вещей малоимущим гражданам, проживающим в специальном доме, инициаторами которой стали бабушки социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Коллектив учреждения присоединяется к поздравлениям и желает всем жильцам специального дома никогда не испытывать одиночества, а сотрудникам отделения – успехов в работе!

Вместе два года!

Вместе два года!