К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Стратегический резерв 2016

22.12.2016

Стратегический резерв 2016

С 14 по 18 декабря 2016 года в городе-курорте Пятигорск состоялся молодежный форум Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв 2016». Форум собрал более тысячи представителей профсоюзной молодежи со всей страны. Делегатом от Ханты-Мансийского автономного округа выступила Брызгалина Ольга Александровна, представитель Молодежного совета объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты.
Главной целью мероприятия явилось укрепление и дальнейшая реализация единой молодежной политики Федерации независимых профсоюзов России, усиление роли молодежи в решении задач, стоящих перед профсоюзным движением, активизация молодежи на политической арене страны.
С приветственным словом в день торжественного открытия Форума перед участниками выступил председатель Федерации независимых профсоюзов России Шмаков Михаил Викторович. «Никто лучше, чем молодое поколение, не сможет понять, как лучше создавать новые технологические условия, и как в них должны развиваться трудовые отношения. Ваша жизнь и ваши успехи в ваших руках» – отметил профсоюзный лидер. После объявления официального старта работы молодежного форума каждый желающий имел возможность обратиться к председателю с наболевшим вопросом. Между участниками форума и руководством ФНПР состоялась дискуссия о задачах молодежных профсоюзных структур, а также о борьбе с заемным трудом, положении в экономике и специфике трудовых отношений в ближайшем будущем.
Образовательная программа Форума была насыщенной и содержательной. Перед молодежью выступали преподаватели и тренеры Пятигорского государственного университета, а в роли модераторов – заслуженные профсоюзные деятели, имеющие опыт эффективной работы в профсоюзе. Панельные дискуссии, групповые тренинги, лекции, семинары, практические занятия и акции были направлены на формирование профессиональной активной команды, способной успешно разрешать актуальные проблемы настоящего, а в будущем стать достойной заменой действующего руководства.
В завершение работы форума молодые активисты в составе 70 человек поднялись на высшую точку России и Европы – гору Эльбрус, для проведения акции солидарности со всеми трудовыми коллективами и профсоюзными организациями, находящимися в трудном положении. На высоте 4,5 тысяч метров над уровнем моря был развернут гигантский флаг Федерации независимых профсоюзов России.

Стратегический резерв 2016

Стратегический резерв 2016

Стратегический резерв 2016