Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Старость в радость

29.12.2021
Старость в радость

Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Мы все ждем этого праздничного времени, готовимся почти весь год: в мыслях строим планы, как, где и с кем встретить Новый год, думаем о подарках, заказываем их, оформляем и прочее - список дел большой!

А есть люди, которые думают не только о празднике для себя, для своей семьи, но и о одиноких пожилых людях, проживающих в отделении «Специальный дом для одиноких престарелых», В рамках «Недели добра» приятно в эти предновогодние дни видеть приходящих, приезжающих в наш дом школьников, сотрудников школ, представителей благотворительных фондов, индивидуальных предпринимателей с подарками для наших проживающих. А сколько именных поздравительных открыток получили наши пожилые от учащихся школ города и района?!

Сколько было радости, что про них кто-то позаботился?! «Корзина радости» от индивидуального предпринимателя Ханпарова Мавлана с угощениями к новогоднему столу; новогодние открытки, подарки от МАУ «Центр молодежных инициатив», Школы развития №24, ресурсного центра поддержки НКО в лице заместителя Игнатьевой Ирины Николаевны, представителей благотворительного фонд «Подари мечту», г. Пыть-ях; музыкальный центр с караоке, подаренный депутатом окружной Думы шестого созыва Пыталевым С.В., будет радовать наших проживающих в новогоднем «Голубом огоньке», проводимом активистами дома и в проведении культурно-досуговых мероприятий в Новом 2022 году!

#Юграрядом #Новыйгодвкаждыйдом #мывместе #НефтеюганскийКЦСОН #Неделядобра

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Ковид 19 Информация для граждан

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей