Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Школа социального предпринимательства

01.03.2022
Школа социального предпринимательства

В Югре стартовал набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Обучиться в Школе могут начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческого сектора и все желающие реализовать свою социальную идею.

Слушатели курса научатся вести бизнес, даже не имея до этого опыта. Сертифицированные бизнес-тренеры расскажут доступным языком об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии.

Итог обучения – готовый к запуску бизнес-проект. Социальные проекты, разработанные в Школе, получат дальнейшее сопровождение Фонда «Мой Бизнес».

Занятия пройдут с 11 марта по 17 июня 2022 года в очно-заочном формате. Прием заявок на сайте шсп86.рф (https://шсп86.рф/).

Обучающий курс пройдет в десятый раз. Его слушателями стали около 2 тысяч югорчан. Многие успешные предприниматели начинали свой путь в бизнесе именно с этой Школы. Сегодня их проекты каждый день помогают тысячам югорчан. Частный детский сад, фитнес-клуб и спортивные секции, уход за пожилыми, творческие студии – все это социальные проекты. Они помогают людям и приносят предпринимателю доход. Любой желающий сегодня может попробовать себя в социальном бизнесе и получить качественные знания в Школе социального предпринимательства.

 Получить консультацию можно в Центре инноваций социальной сферы Фонда «Мой Бизнес»: 8 (3467) 33-38-96, social@mb-ugra.ru.

Организаторы: Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Фонд «Наше будущее». Обучающий проект реализуется в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Ковид 19 Информация для граждан

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей