Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Мы хотим, что бы все возвращались домой…

20.04.2022
Мы хотим, что бы все возвращались домой…

«Найти человека!» -этот призыв всегда звучит набатом в сердцах неравнодушных людей. Волонтеры «серебряного» возраста клуба «Белая сирень» БУ «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения», в рамках реализации программы «Нефтеюганский экспресс добра», приняли участие в Обучающем сборе добровольцев поисковиков, проходившем в Нефтеюганске 16 апреля 2022 года.

Организатором мероприятия выступила автономная некоммерческая организация Ресурсный центр содействия добровольчеству (волонтерству) и гражданским инициативам "Сердце Югры".

Главные задачи Обучающего сбора – привлечь внимание населения к проблеме поиска людей повысить его оперативность и компетенцию активных граждан. Имея свободную минуту времени и зная основы поисковой деятельности, оказать помощь можно даже не выходя из дома.
Для повышения индивидуальных навыков добровольцев-поисковиков на мероприятие были приглашены специалисты со стажем поисковых работ более 7 лет из Нижневартовского поискового отряда. Спикер, Сергиенко Оксана Владимировна (г.Нижневартовск) провела обучение по использованию мобильного приложения по поиску пропавших людей "ОБЕРЕГ. Поиск детей". Данное мобильное приложение совершенно бесплатное и доступно она доступна для скачивания на всех платформах или на Obereg-poisk.ru. Отличительная черта данного приложения—-принять участие в поиске пропавшего ребёнка в формате прогулки — координируя действия через мобильное приложение «Оберег. Поиск детей».

Пользоваться приложением можно в любом из городов нашей страны, указав его. К скачавшему приложение, придет на телефон звуковой сигнал, обозначающий, что Вы можете принять участие в поиске пропавшего человека. Тем самым минимизируется время начала поиска — и как результат — быстрый поиск пропавшего ребёнка, спасение детских жизней.

Нижневартовский спикер Вильдашев Руслан (позывной "Большой) показал приемы работы с радиосвязью, где каждый нюанс направлен на эффективность выполнения поставленной задачи. Соколов Владимир (позывной "Борода") провел тренинг по выживанию в лесу, рассказал о том, как, как спасая человека, самому не попасть в неприятную ситуацию; как обезопасить себя от нападения медведей и змей.

Мероприятия посетило 75 человек, а это значит, что еще 75 человек готовы помочь найти человека!

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей