К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

День матери

28.11.2022

День матери

Последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери. Этот праздник один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
25 ноября сотрудники БУ «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» посетили матерей погибших (умерших) военнослужащих г.Нефтеюганска. Специалисты выразили слова благодарности и уважения к матерям погибших (умерших) военнослужащих, преподнесли букеты цветов, а также пригласили на праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова», который состоится 25.11.2022 в МЦ «Юность».
В преддверии празднования Дня матери специалисты отделения социального сопровождения граждан организовали работу по подготовке пакета документов для посещения Окружного оздоровительного заезда для матерей погибших (умерших)военнослужащих. Заезд состоялся с 17 ноября по 07 декабря, на базе АУ «Сургутский социально-оздоровительный центр», организатором является Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Участникам заезда предоставляется насыщенная программа мероприятий: социально-оздоровительные услуги, социально-психологические услуги, культурные мероприятия, занятия по интересам, развлекательные программы.