Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Информирование семей

22.12.2022
Информирование семей

В преддверии Нового года с целью организации комплексной безопасности граждан, пожарной безопасности несовершеннолетних, семей в местах их проживания специалисты БУ «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» ежедневно проводят профилактическую работу с получателями социальных услуг:
1. Беседы с несовершеннолетними, родителями (законными представителями), о необходимости знания и использования телефонов экстренных служб, инструктажи о правилах поведения в школе, дома и на улице, а также необходимые действия в случае экстремальных ситуаций, в том числе направленных на недопущение их возникновения (110 бесед с несовершеннолетними, 66 бесед с родителями (законными представителями).
2. Информационно-разъяснительная работа о мерах по исключению возможности падения несовершеннолетних на потенциально опасных объектах с распространением памяток: «Падение из окон», «Памятка безопасности» «Если в доме начался пожар» «Чтобы не случилась беда», «Как уберечь себя от опасности», Советы родителям «Безопасные каникулы», «Памятка родителям» (МЧС), - 398 шт.
3. Распространение раздаточного материалы (памятки, буклеты, листовки) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма адаптированного для детей, родителей: «Чтобы не случилась беда», «Памятка безопасности», «Как уберечь себя от опасности», Советы родителям «Безопасные каникулы», «Памятка родителям» (МЧС), «Воспитываем грамотного пешехода», «Правила безопасности», «Памятка безопасности» (распространено 172 шт.).

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Ковид 19 Информация для граждан

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей