К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Информирование семей

22.12.2022

Информирование семей

В преддверии Нового года с целью организации комплексной безопасности граждан, пожарной безопасности несовершеннолетних, семей в местах их проживания специалисты БУ «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» ежедневно проводят профилактическую работу с получателями социальных услуг:
1. Беседы с несовершеннолетними, родителями (законными представителями), о необходимости знания и использования телефонов экстренных служб, инструктажи о правилах поведения в школе, дома и на улице, а также необходимые действия в случае экстремальных ситуаций, в том числе направленных на недопущение их возникновения (110 бесед с несовершеннолетними, 66 бесед с родителями (законными представителями).
2. Информационно-разъяснительная работа о мерах по исключению возможности падения несовершеннолетних на потенциально опасных объектах с распространением памяток: «Падение из окон», «Памятка безопасности» «Если в доме начался пожар» «Чтобы не случилась беда», «Как уберечь себя от опасности», Советы родителям «Безопасные каникулы», «Памятка родителям» (МЧС), - 398 шт.
3. Распространение раздаточного материалы (памятки, буклеты, листовки) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма адаптированного для детей, родителей: «Чтобы не случилась беда», «Памятка безопасности», «Как уберечь себя от опасности», Советы родителям «Безопасные каникулы», «Памятка родителям» (МЧС), «Воспитываем грамотного пешехода», «Правила безопасности», «Памятка безопасности» (распространено 172 шт.).