К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

"Особые таланты - 2023"

06.02.2023

"Особые таланты - 2023"

Фонд «Национальный фонд развития реабилитации» информирует граждан с ограниченными возможностями здоровья или особенностями психики об Инклюзивном многожанровом конкурсе искусств "Особые таланты - 2023".
Деятельность Фонда посвящена реабилитации и качеству жизни различных категорий граждан с ОВЗ, в частности, Фонд известен тем, что регулярно с 2017 года проводит масштабные инклюзивные конкурсы искусств, неоднократно поддержанные Фондом президентских грантов и другими грантодателями. При этом для них принципиально, что конкурс всегда является бесплатным для участников.
Конкурс имеет отработанную концепцию, проверенную методику оценивания, и знаменит весьма высоким уровнем нашего жюри, в состав которого входят известные деятели искусств, инклюзивные и просто авторитетные педагоги, а также и сами граждане в ОВЗ, поэты, дирижеры, художники, вокалисты и многие другие.
Конкурс является дистанционным, участвовать могут граждане от 6 лет и старше, вплоть до самых пожилых, путем отправки своих произведений, фото, видеозаписей.
В подчинении Фонда находятся подведомственные учреждения, в которых люди с ограниченными возможностями здоровья, но безграничной тягой к творчеству занимаются различными видами и жанрами искусств.
Итоги конкурса и сведения о победителях всегда открыто публикуются, и они убедительно доказывают, что в любом уголке страны, в любом регионе дети и взрослые "особой заботы" имеют все возможности реализовать себя в творчестве.
Подробнее: https://vk.com/1fondnfr