К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Все на земле от материнских рук

26.11.2017

Все на земле от материнских рук

В судьбе каждого из нас все самое доброе и святое связано с именем  Матери. Это она, дающая жизнь новой жизни, воспитывает в нас лучшие человеческие качества. Это она  отдает не только последнюю крошку хлеба, но и в буквальном смысле – готова отдать ребенку свое сердце, разделить любую печаль и тревогу.
Все мамы разные – молодые и красивые, седые и уставшие, добрые и строгие. Но до самой старости они  остаются для нас все теми же лучшими мамами на свете.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник – замечательная возможность для каждого из нас выразить безграничную признательность женщине-матери, несущей на себе печать великого чуда – рождения ребенка.
В этот замечательный день сотрудники учреждения желают всем Мамам добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь. Ведь за каждой победой, каждым достижением стоит великий материнский труд...
Особая благодарность в этот день волонтерам серебряного возраста: Соловьевой Галине Александровне, Молдаван Надежде Васильевне, Канаковой Кларе Александровне, Орловой Валентине Александровне, Леонтьевой Галине Петровне, Шумей Лидии Александровне, Маркеловой  Тамаре Михайловне, Асадовой Елене Валентиновне, Беляевой Людмиле Федоровне, Ипполитовой  Нине Ивановне, Таратовой Елене Николаевне, которые стали вторыми матерями и приемными бабушками для молодых инвалидов и других нуждающихся в особой заботе и помощи.
Наши слова благодарности адресованы замечательным женщинам: земной поклон и спасибо Вам, наши дорогие и любимые! Добра и радости, благополучия и хорошего настроения! Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!

Официальная группа Депсоцразвития Югры "Социальное обслуживание Югры" в социальной сети "ВКонтакте"