К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Спешите делать добро

11.12.2017

Спешите делать добро

05.12.2017 года в рамках проведения Международного Дня инвалида для получателей социальных услуг с ограниченными возможностями Комплексного центра социального обслуживания населения «Защита» в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Центр национальных культур» было проведено праздничное мероприятие  «Спешите делать добро».
Мероприятие открыла заместитель директора Валентина Владимировна Ремезова. Она обратилась к зрителям с пожеланием крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, несгибаемого стремления к жизни,  пожелала, чтобы их всегда окружали добрые и понимающие люди.
В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Центра национальных культур. Зрители с восторгом реагировали на каждое выступление теплыми и дружными аплодисментами. Не восхищаться было невозможно – настолько яркими, интересными и оптимистичными были все выступления.
Непринужденная  атмосфера, царившая в зале, «стирала» грани стеснения и замкнутости. Эстафету праздника добра подхватили зрители. Участники мероприятия с удовольствием отвечали на шуточные вопросы, отгадывали загадки. Веселые песни в исполнении инвалидов молодого возраста социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов Владимира Мышкина, Руслана Серегина, Сергея Верюгина  не оставили никого равнодушными.
В подтверждении слов Марка Твена о том, что  «Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой» со стихотворениями выступили волонтер «серебряного» возраста Нина Ивановна Ипполитова и ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Колесников.
После концерта  было организовано праздничное чаепитие, во время которого участники мероприятия  делились своими впечатлениями и воспоминаниями.
Присутствующие в зале инвалиды, их родители и близкие люди от всей души поблагодарили артистов за яркую концертную программу, подарившую всем заряд положительных эмоций и хорошего настроения, а также выразили слова признательности сотрудникам Комплексного центра социального обслуживания населения «Защита» за заботу и неравнодушие к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Официальная группа Депсоцразвития Югры "Социальное обслуживание Югры" в социальной сети "ВКонтакте"

Спешите делать добро

Спешите делать добро

Спешите делать добро