Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Не угасает наша память о тех суровых днях сражений

11.05.2015
Не угасает наша память о тех суровых днях сражений

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы 6 мая 2015 года на базе социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось праздничная встреча ветеранов Великой Отечественной войны с молодыми инвалидами под девизом «Не угасает наша память о тех суровых днях сражений». Цель мероприятия – чествование ветеранов и патриотическое воспитание молодого поколения.
Трогательным моментом стало почтение памяти погибших и умерших ветеранов минутой молчания. На протяжении всего мероприятия на экране демонстрировалась хроника военных лет, звучали песни о войне и Великой Победе. Праздничная программа коллективов Детского дома творчества создавали торжественную и радостную атмосферу. Ветераны в свою очередь не отставали от молодого поколения и под живое пение «Вальса фронтовой медсестры» исполнили свой танец, который был подготовлен заранее.
После окончания торжественной части участников мероприятия пригласили за праздничный стол, за которым каждый смог не только вкусно подкрепиться, но и получить индивидуальное поздравление директора Учреждения И.И. Зеленского.
В заключение молодые инвалиды со словами благодарности и признательности вручили ветеранам цветы – традиционные гвоздики.

Проведение мероприятие стало возможным, благодаря спонсорской поддержке:
- за праздничный стол благодарим директора ООО «Норд-Юган» в лице Асии Марказовны Садыковой;
- за украшение зала композициями из шаров и предоставление поздравительных открыток благодарим магазин-агентство «Праздник для вас!» в лице директора Парфеньевой Ирины Петровны;
- за предоставление цветов благодарим руководящий состав ООО Оптово-розничная компания «Семь цветов»: Александра Валерьевича Корчагина, Виталия Викторовича Шпраера, Анатолия Александровича Иваненко.

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей