Версия для слабовидящих
Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63

Понедельник:
9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, а также:

Нефтеюганск, 8а микрорайон, 14 дом

Отделение социального сопровождения граждан
Отделение психологической помощи граждан
Ежедневно 9.00-21.00 (по графику)
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Победа в сердцах поколений

11.05.2015
Победа в сердцах поколений

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 7 мая в кафе «Тет-а-Тет» состоялось ежегодное торжественное мероприятие, организованное сотрудниками бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита».
На праздник были приглашены 50 ветеранов, состоящих на обслуживании в различных отделениях Учреждения и почетные гости: глава города Нефтеюганска Н.Т. Цыбулько, заместитель главы администрации города С.Е. Михалева, начальник Управления социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району О.В. Загородникова, депутат Тюменской областной Думы Т.П. Белоконь. Также ветеранов пришли поздравить представители государственной налоговой инспекции по г. Нефтеюганску.
Праздничная программа, подготовленная городскими творческими коллективами, поздравления гостей, песни военных лет не оставили равнодушным ни одного участника мероприятия. «Молодые» ветераны – труженики тыла и дети войны получили удовольствие не только от общения и всеобщего внимания, но и от возможности «тряхнуть стариной», и от души сплясать, подтвердив тем самым, что не стареют душой ветераны.
Директор учреждения И.И. Зеленский в своем поздравлении заверил ветеранов, что память о той страшной войне будет жить в сердцах будущих поколений и подвиг доблести и мужества наших предков не забудется никогда.

Национальный проект Демография
Оставить отзыв о работе учреждения
Результаты независмиой оценки
Участвовать в опросе независимой оценки работы учреждения

Наличие свободных мест в отделениях
Bez-imeni_1.jpg

Ковид 19 Информация для граждан

Вакансии

Подписаться на рассылку новостей