Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63
Понедельник: 9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Кадровый состав

Кадровый состав работников БУ "Комплексный центр социального обслуживания населения "Защита" 

на 01.09.16 г.

Административно-хозяйственная часть
№ п/п Должность Ф.И.О. Образование Квалификационная категория
1. Директор Зеленский Игорь Иванович Высшее образование – специалитет
2. Заместитель директора Ремезова Валентина Владимировна Высшее образование – специалитет, Степень Магистра образования Кандидат педагогических наук Высшая квалификационная категория
3. Заместитель директора Морозова Светлана Атласовна Высшее образование – специалитет
4. Главный бухгалтер Головина Галина Анатольевна Высшее образование – специалитет
5. Бухгалтер Мусина Олеся Манзуровна Высшее образование – специалитет
6. Бухгалтер Устинова Наталья Витальевна Высшее образование – специалитет Категория общеотраслевых служащих «специалист II категории»
7. Бухгалтер Киселева Айгуль Бекеновна Среднее - профессиональное Категория общеотраслевых служащих «специалист II категории»
8. Бухгалтер Евдокимова Елена Маратовна Высшее образование – специалитет
9. Экономист Ковалева Евгения Александровна Высшее образование – специалитет
10. Экономист Кунакбаева Анастасия Александровна Высшее образование – специалитет
11. Документовед Хаммадиева Энже Мударисовна Высшее образование – специалитет
12. Специалист по кадрам Вакансия Высшее образование – специалитет
13. Специалист по охране труда Васина Лариса Тимофеевна Высшее образование – специалитет
14. Юрисконсульт Розуман Сергей Анатольевич Высшее образование – специалитет
15. Юрисконсульт Болтушина Татьяна Геннадьевна Высшее образование – специалитет
16. Заведующий хозяйством Усманова Анастасия Рудольфовна Высшее образование – специалитет
17. Кастелянша Лубинская Нели Ивановна Среднее - профессиональное
18. Оператор стиральных машин Юмашева Вера Ивановна Среднее (полное) общее
19. Инженер по автоматизированным системам управления производством Минаков Олег Геннадьевич Высшее образование – специалитет
20. Водитель автомобиля Белостоцкий Александр Иванович Среднее профессиональное
21. Водитель автомобиля Рябов Анатолий Петрович Среднее профессиональное
22. Водитель автомобиля Стогниев Сергей Алексеевич Среднее (полное) общее
23. Водитель автомобиля Константинов Федор Дмитриевич Среднее (полное) общее
Организационно-методическое отделение
24. Заведующий отделением Прищепа Ирина Викторовна Высшее образование – специалитет
25. Специалист по социальной работе Овчинникова Оксана Васильевна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
26. Специалист по социальной работе Брызгалина Ольга Александровна Высшее образование – специалитет Первая квалификационная категория
27. Специалист по социальной работе Казарина Эльмира Наильевна Высшее образование – специалитет
28. Специалист по социальной работе Юрченко Ольга Анатольевна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
Отделение срочного социального обслуживания
29. Заведующий отделением Сырятова Тагзимя Шагитовна Высшее образование – специалитет
30. Специалист по социальной работе Кремнева Елена Андреевна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
31. Специалист по социальной работе Полянская Татьяна Вальтеровна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
32. Специалист по социальной работе Дмитракова Татьяна Александровна Высшее образование – специалитет
33. Психолог Ратанова Альбина Робертовна Высшее образование – специалитет
34. Юрисконсульт Чупрова Мария Валентиновна Высшее образование – специалитет
35. Социальный работник Скворцова Надежда Софроновна Среднее профессиональное
Социально-медицинское отделение обслуживания
36. Заведующий отделением – врач - терапевт Шаршебаев Докдурбай Чолумканович Высшее образование – специалитет
37. Фельдшер Адылова Галина Николаевна Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
Социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов (35 мест)
38. Заведующий отделением Зайцева Альбина Владимировна Среднее профессиональное Первая квалификационная категория
39. Специалист по социальной работе Заманова Альбина Аюповна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
40. Психолог Капцова Мария Юрьевна Высшее образование – специалитет
41. Психолог Кононова Светлана Александровна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
42. Культорганизатор Заболотнева Наталья Васильевна Высшее образование – специалитет
43. Инструктор по лечебной физкультуре Биянова Валентина Федоровна Среднее профессиональное
44. Медицинская сестра по массажу Грабежова Раиса Михайловна Среднее профессиональное
Сектор реабилитации инвалидов молодого возраста (35 мест)
45. Специалист по социальной работе Талмазан Леонид Федорович Высшее образование – специалитет Первая квалификационная категория
46. Инструктор по труду Березовская Лариса Ивановна Среднее профессиональное
47. Социальный работник Тимофеева Татьяна Евгеньевна Среднее профессиональное
48. Социальный работник Мелентева Кристина Александровна Среднее профессиональное
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
49. Заведующий отделением Дмитроченко Надежда Юрьевна Высшее образование – специалитет Первая квалификационная категория
50. Специалист по социальной работе Гасымова Варвара Витальевна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
51. Социальный работник Абдуллина Раиса Римовна Среднее профессиональное
52. Социальный работник Безгубова Татьяна Александровна Среднее профессиональное
53. Социальный работник Гильфанова Гульзагифа Рамаевна Среднее профессиональное
54. Социальный работник Реховская Любовь Михайловна Среднее профессиональное
55. Социальный работник Воскобойник Виктория Васильевна Среднее (полное) общее
56. Социальный работник Зарипова Зульфия Вильсоновна Среднее профессиональное
57. Социальный работник Айсина Ольга Николаевна Среднее профессиональное
58. Социальный работник Еникеева Виля Касымовна Среднее профессиональное
59. Социальный работник Нигматуллина Рузиля Робертовна Среднее профессиональное
60. Социальный работник Григорьева Людмила Дмитриевна Среднее профессиональное
61. Социальный работник Мелентьева Людмила Борисовна Среднее (полное) общее
62. Социальный работник Фатихова Клара Рифовна Среднее профессиональное
63. Социальный работник Половникова Лариса Анатольевна Высшее профессиональное – специалитет
64. Социальный работник Бунтовских Наталья Васильевна Среднее профессиональное
65. Фомина Марина Витальевна Фатихова Клара Рифовна Среднее профессиональное
66. Социальный работник Гуляева Мария Ильинична Среднее профессиональное
67. Социальный работник Шмелева Ирина Илхамовна Среднее (полное) общее
68. Социальный работник Исламова Нурдита Шайхулловна Среднее (полное) общее
Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
69. Заведующий отделением Калинина Марина Авенировна Высшее образование – специалитет Первая квалификационная категория
70. Специалист по социальной работе Петрова Людмила Анатольевна Высшее образование – специалитет
71. Социальный работник Завалиенко Александра Михайловна Среднее профессиональное
72. Социальный работник Валеева Гульнур Самсиевна Среднее (полное) общее
73. Социальный работник Садыкова Разиля Радиковна Начальное профессиональное
74. Социальный работник Мукминова Резида Равиловна Среднее (полное) общее
75. Социальный работник Стародубцева Наталья Владимировна Среднее профессиональное
76. Социальный работник Харитова Флюза Гаделхановна Среднее (полное) общее
77. Социальный работник Хорошилова Альмира Рафиковна Начальное профессиональное
78. Социальный работник Чумачева Крестина Александровна Высшее образование – специалитет
79. Медицинская сестра Зарипова Фируза Робертовна Среднее профессиональное Первая квалификационная категория
80. Медицинская сестра Абазова Расима Назимовна Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
81. Медицинская сестра Спицына Любовь Владиславовна Среднее профессиональное
82. Медицинская сестра Смолина Лена Хакимовна Среднее профессиональное
83. Медицинская сестра Хакова Рифа Фларитовна Среднее профессиональное
84. Медицинская сестра Клименичева Наталия Ивановна Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
85. Медицинская сестра Котлярова Ольга Ивановна Среднее профессиональное
86. Медицинская сестра Чучерилова Наталья Ивановна Среднее профессиональное
87. Медицинская сестра Алиева Светлана Юрьевна Среднее профессиональное Вторая квалификационная категория
Отделение «Специальный дом для одиноких престарелых» (55 койко-мест)
88. Заведующий отделением Бунтовских Елена Владимировна Высшее образование – специалитет Первая квалификационная категория
89. Администратор Косовская Алена Юрьевна Высшее образование – специалитет
90. Администратор Бондаренко Виктория Васильевна Высшее образование – специалитет
91. Администратор Кузьмина (Маркова) Алена Андреевна Высшее образование – специалитет
92. Администратор Якупова Зиля Минигалиевна Высшее образование – специалитет
93. Администратор Булатова Нварт Мириковна Высшее образование – специалитет
94. Администратор Тасуева Валентина Владимировна Высшее образование – специалитет
Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства (45 койко-мест)
95. Заведующий отделением Решетникова Мария Юрьевна Высшее образование – специалитет
96. Специалист по социальной работе Кузьмина Марина Владимировна Высшее образование – специалитет Вторая квалификационная категория
97. Специалист по социальной работе Вакансия
98. Специалист по социальной работе Такатова Айгуль Айткельдиновна Высшее образование – специалитет
99. Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессии Мухаметшин Халяф Ильясович Высшее образование – специалитет
100. Дезинфектор Нариманова Ягут Беюккиши Кызы Среднее профессиональное
Сектор ночного пребывания (25 койкомест)
101. Заведующий сектором Поморцева Надежда Александровна Высшее образование – специалитет Первая квалификационная категория
102. Администратор Батагова Елена Владимировна Среднее (полное) общее
103. Администратор Рябова Елена Ивановна Среднее профессиональное
104. Администратор Балышева Юлия Ивановна Высшее образование – специалитет
105. Администратор Мельникова Анастасия Анатольевна Среднее (полное) общее
106. Дезинфектор Иванова Любовь Васильевна Среднее (полное) общее
107. Дезинфектор Луцив Альбина Александровна Среднее профессиональное
108. Дезинфектор Белкова Эндже Заветовна Среднее профессиональное
109. Дезинфектор Абрамова Кристина Александровна Среднее профессиональное
110. Дезинфектор Колясникова Надежда Александровна Среднее профессиональное
Контакт-центр

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН 65 +.jpg

Подписаться на рассылку новостей

ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ - Всероссийский портал выгодных предложений

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие