Версия для слабовидящих
Поиск
Нефтеюганск, 12 микрорайон, 24 дом
Понедельник: 9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru

Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Контакты

Адрес: 628310, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63 дом
Телефон: +7 (3463) 22-55-70
Email: neftkcson@admhmao.ru 
Режим работы:
Понедельник: 9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Административно-хозяйственная часть

Должность
Ф.И.О.
телефон
e-mail
Директор
Олексин
Виктория Николаевна
22-55-66


Документовед (приемная)
Гомон
Елена Петровна
т/ф.
22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru
Заместитель директора
Дрягина
Анжелика Николаевна
27-81-90

vestazam@mail.ru
Заместитель директора
Ремезова
Валентина Владимировна
27-68-57
RemezovaVV@admhmao.ru
Юрисконсульт

Яндулова
Марина Рахмановна
22-27-04
Юрисконсульт

Васильева
Наталья Владимировна
22-27-04
Специалист по кадрам
Алена Анатольевна Бебнева 22-27-99


Главный бухгалтер
вакансия 
22-26-74

Экономист

Овсянникова
Лидия Ильинична

Специалист по закупкам
Шамсутдинова
Эльвира Фатовна
22-27-04
Бухгалтер

Файзуллина
Айгуль Алямовна
22-28-87

Бухгалтер
Хадеева
Наталья Германовна

Бухгалтер
Мусина Олеся Манзуровна

Бухгалтер
Киселева Айгуль Бикеновна

Заведующий хозяйством

27-68-57
Инженер по АСУП
 


Специалист по охране труда
Энгере
Наталья Викторовна
27-74-03


Кастелянша
Лубинская
Нели Ивановна
27-65-85


Кладовщик
Авдеенко
Надежда Ивановна
22-86-41

 
Охрана
12 мкр, 24 д.
24-76-98
 

6 мкр, 63 д.
27-81-11
 

 Отделение информационно-аналитической работы

Заведующий отделением
Казарина Эльмира Наильевна  20-11-71

Методист
Бакулина Нина Борисовна omo-vesta@mail.ru
Специалисты
 по социальной работе
    22-96-89
 
Овчинникова
Оксана Васильевна

Кузьмина Марина Владимировна  
 

Отделение социального сопровождения граждан 
           (сектор первичного приема  оказания срочных услуг ( в т.ч. мобильная социальная служба, служба "Социальный патруль", пункт проката технических средств реабилитации))

Заведующий отделением
Шиханихина
Светлана Владимировна
27-47-13

ko-vesta@mail.ru
 
       
       




Специалисты
по работе с семьей
Аймашева
Айгуль Фиадисовна
22-38-24

Агапова
Юлия Викторовна
27-35-79
Стюхина
Елена Михайловна
Драганчук
Надежда Витальевна
Кондинкина
Ксения Алексеевна
Мочалова
Татьяна Юрьевна
27-35-81

Донченко
 Рита Михайловна
22-93-86
Сафронова
Юлия Валерьевна
Коновалова
Ирина Викторовна
27-35-81

Придатько
Ольга Павловна
Курманова
 Розалия Мансуровна
Охранова
Маргарита Николаевна
27-25-57

Шаригина
Алиса Амировна
Пастух
Наталья Викторовна
Сайфуллина
Диана Мавлудовна
27-14-00

Петкевич
Анастасия Вадимовна
Кремнева
Елена Андреевна
Юрисконсульт
Яндулова Марина Рахмановна  22-27-04
 Психологи        Безуглова Светлана Федоровна  
 Шевелева Оксана Викторовна  
 Степанова Гульшат Наилевна
 Железкина Наталья Юрьевна

Социально-медицинское отделение

Заведующий отделением
Шаршебаев
Докдурбай Чолумканович
24-59-44


 

 
Врач-специалист
Артамовнова Ирина Николаевна
 
Медицинская сестра
Адылова
Галина Николаевна
 
Медицинская сестра по массажу
Грабежова
Раиса Михайловна
24-85-48
 

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому
граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением
Чебыкина
 Галина Романовна
 
27-68-57
ChebikinaGR@admhmao.ru

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в т.ч. сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста, сектор дневного пребывания, "Университет третьего возраста"

Заведующий отделением
Зайцева
Альбина Владимировна
24-56-76

 
Специалист по работе с семьей
Маркова Алена Андреевна
24-85-48

 
Психолог
Оренбурова Наталья Владимировна
 
Кульорганизатор
Куриенко Лариса Валерьевна
 
Инструктор по трудовой терапии
Березовская Лариса Ивановна
 
Специалист по комплексной реабилитации
Сырятова Тагзимя Шагитовна
24-55-80

 

Отделение «Специальный дом для одиноких престарелых»

Заведующий отделением
Бунтовских
Елена Владимировна
 
22-10-81

 
 Специалист по работе с семьей  Батагова Елена Владимировна    
Администратор
 
22-17-37
 
Охрана
11 мкр, 123 д.
22-30-63
 

Отделение психолого-педагогической помощи
        (служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»)

Заведующий отделением
Горбунова
Светлана Александровна
22-28-86
oppp.2013@mail.ru
Специалисты
по работе с семьей 
Швагерус
Елена Иосифовна
27-29-91


Кулакова
Ирина Михайловна
27-19-25

Бардачева
Ирина Валериевна
27-35-82

Светличная
СветланаАлександровна

Юрченко
Ольга Анатольевна
27-25-22

Психологи
Курзина
Ольга Юрьевна
27-29-91

Киселева
Людмила Николаевна

Романец
Елена Александровна
27-35-82

Безуглова
Светлана Федоровна

Отделение экстренной психологической помощи

Заведующий отделением
Щеколдина Олеся Юрьевна  22-83-14

td-dtd@mail.ru

Отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей»
(сектор дневного пребывания несовершеннолетних)

Заведующий отделением
Андреева
Ирина Рауфовна
22-08-49


vestacotd@mail.ru
Специалисты по работе  с семьей 

Потапова
Лариса Хамитовна
Назарян
 Екатерина Васильевна
20-14-01
Дежурные
по режиму
Ещеганова
 Оксана Николаевна
 
22-52-12
Петрова
Надежда Михайловна
Воспитатели  



Независимая оценка учреждения
5.gif

Подписаться на рассылку новостей

Каталог организаций