К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Через все прошли и победили!

08.05.2018

Через все прошли и победили!

7 мая 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-ей годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участники войны, труженики тыла, вдовы погибших и «дети» войны, по многолетней традиции, вновь собрались в уютном зале кафе «Тет-а-тет». С каждым годом их становится все меньше и меньше, кто-то уже не в состоянии передвигаться самостоятельно и тогда на помощь приходят родственники и социальные работники учреждения, в сопровождении которых многие ветераны прибыли к месту встречи. 

В кафе их ожидали доброжелательные сотрудники учреждения, праздничные столы, украшенные веселыми шарами и концертная программа, подготовленная коллективами МБУК «Центр национальных культур». 

В этот вечер из уст молодых и даже юных исполнителей по-новому звучали песни военных лет, но боль потерь и радость Победы остались прежними. Особое удовольствие доставило участие национальных танцевальных коллективов, внесшее в программу яркое разнообразие красок костюмов и темпераментов нашей необъятной страны.
Открыла торжественное мероприятие исполняющий обязанности директора Ремезова Валентина Владимировна, после чего передала слово почетным гостям праздника. Приглашенные гости, депутаты Тюменской областной Думы Ермолаев В.В. и Богославец Б.И., председатели общественных организаций Оборовская Д.П., и Болгов В.М. принесли ветеранам свои поздравления с годовщиной великого Дня Победы и пожелания вновь встретиться в этом же составе на следующий год.
Время течет безвозвратно. Тихо и незаметно с каждым годом уходят в историю ветераны. Но память о них и их героическом подвиге сохранит общее фото, увенчавшее окончание вечера. До новой встречи, наши герои!

Официальная группа Депсоцразвития Югры "Социальное обслуживание Югры" в социальной сети "ВКонтакте"

Через все прошли и победили!

Через все прошли и победили!

Через все прошли и победили!

Через все прошли и победили!

Через все прошли и победили!