Нефтеюганск, 6 микрорайон, строение 63
Понедельник: 9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной
8 (3463) 22-55-70
neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru



Мы в соц. сетях

Депсоцразвития Югры в соц. сетях

Контакты

Адрес: 628303, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63 строение
Телефон: +7 (3463) 22-55-70
Email: neftkcson@admhmao.ru,   zentr_vesta@mail.ru

Режим работы:
Понедельник: 9.00-18.00
Вторник - Пятница: 9.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота - Воскресенье: выходной

Административно-хозяйственная часть

Должность

Ф.И.О.

телефон

e-mail

Директор

Олексин
Виктория Николаевна

225-566

  

zentr_vesta@mail.ru
oleksinVN@mail.ru

Документовед (приемная)

Гомон
Елена Петровна

т/ф.  225-570

neftkcson@admhmao.ru
zentr_vesta@mail.ru

Заместитель директора

Дрягина
Анжелика Николаевна

278-190

vestazam@mail.ru

Заместитель директора

Ремезова
Валентина Владимировна

276-857

RemezovaVV@admhmao.ru                     

Юрисконсульт

Яндулова Марина Рахмановна

223-656

yandulovamarina@yandex.ru

Специалист по кадрам

   

Бебнева Алена Анатольевна 

     

222-799

     

bebneva.aliona@yandex.ru


Главный бухгалтер


Файзуллина Айгуль Алямовна

222-674







zentr_vesta@mail.ru




Экономист

Овсянникова
Лидия Ильинична

Специалист по закупкам

Шамсутдинова
Эльвира Фатовна

223-656

Заместитель главного бухгалтера
        

Хадеева
Наталья Германовна

222-887

Бухгалтер

Сайфутдинова Альбина Ирековна

Бухгалтер

Мусина Олеся Манзуровна

Заведующий хозяйством

Созонова Марина Николаевна

222-704

marina_sozinova17@mail.ru

Специалист по охране труда

Энгере
Наталья Викторовна

277-403

zentr_vesta@mail.ru

Кастелянша

Лубинская
Нели Ивановна

228-641



Охрана

6 мкр, строение 63

278-111

Отделение информационно-аналитической работы

Заведующий отделением

Казарина Эльмира Наильевна 

201-171

 kazarina7@yandex.ru

Методист

Бакулина Нина Борисовна

 omo-vesta@mail.ru

 Инженер АСУ

Елисеев Добрыня Александрович

 201- 401

 trollface121221@gmail.ru

Отделение социального сопровождения граждан 
           (сектор первичного приема  оказания срочных услуг (в т.ч. мобильная социальная служба, служба "Социальный патруль", пункт проката технических средств реабилитации))

Заведующий отделением

Шиханихина Светлана Владимировна

274-713

ko-vesta@mail.ru

Заместитель заведующего отделением

Сафронова Юлия Валерьевна

271-240

Юрисконсульт

Колычева Наталья Викторовна

272-522

n.kolycheva2020@mail.ru

Психолог

Шевелева Оксана Викторовна

272-991

ko-vesta@mail.ru

Психолог

Реет Тамара Александровна

Участковая социальная служба (20 социальных участков, в том числе «дворовый социальный менеджмент»)

Специалисты по работе с семьей







Кондинкина Ксения Алексеевна

271-400

ko-vesta@mail.ru

Донченко Рита Михайловна

229-386

Петкевич Анастасия Вадимовна

271-400

Полянская Татьяна Вальтеровна

Кремнева Елена Андреевна

273-582

Бочкарева Ирина Викторовна

273-581

Петрова Людмила  Анатольевна

273-582

Агапова Юлия Викторовна

273-579

Шаригина Алиса Амировна

272-557

Ярополова Юлия Александровна

273-579

ko-vesta@mail.ru

Охранова Маргарита Николаевна

272-557

Драганчук Надежда Витальевна

273-579

Пастух Наталья Викторовна

272-557

Курманова Розалия Мансуровна

273-581

Блощицына Любовь Владимировна

272-557

Сайфуллина Диана Мавлудовна

273-581

Аймашева Айгуль Фиадисовна

223-824

Мочалова Татьяна Юрьевна

273-581

Окулова Елена Александровна

272-991

Шарафутдинова Диана Радиковна

Балышева Юлия Ивановна

229-386

Придатько Ольга Павловна

273-581

Журавлева Елена Александровна

273-579

Шкредова Юлия Игоревна

Сектор первичного приема оказания срочных услуг (в том числе 1 мобильная служба, служба «Социальный патруль», пункт проката технических средств реабилитации)


Специалисты по работе с семьей


Скуратова Наталья Геннадьевна

272-991

ko-vesta@mail.ru

Кривенская Галина Станиславовна

271-400

Сектор сопровождения социальных контрактов (в том числе содействие гражданам в признании нуждающимися в социальном обслуживании и социальном сопровождении)


Специалисты по социальной работе


Овчинникова Оксана Васильевна

229-689

oksana.owchinnickowa2017@yandex.ru

Кузьмина Марина Владимировна 

marina_83kyzmina@mail.ru


Специалисты по работе с семьей


Маркова Алена Андреевна

272-991

ko-vesta@mail.ru

Хуснетдинова Гульнара Закировна

Юрченко Ольга Анатольевна

273-582

Бардачева Ирина Валерьевна

Светличная Светлана Александровна

Социально-медицинское отделение

Заведующий отделением

Шаршебаев Докдурбай Чолумканович

276-857

sharshebaev55@mail.ru

Медицинская сестра

Адылова Галина Николаевна

adylova.56@mail.ru

Врач-специалист

Артамонова Ирина Николаевна



Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

И.о заведующего отделением

Якимова Екатерина Геннадьевна

223-659

Ket12071990@mail.ru

Специалист по работе с семьей

Якимова Екатерина Геннадьевна

223-594

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста , сектор дневного пребывания, «Университет третьего возраста»)

Заведующий отделением

Зайцева Альбина Владимировна

223-852

htfbkbnfwbz01fduecnf2019@mail.ru

Культорганизатор

Куриенко Лариса Валерьевна

Lar.curienko@bk.ru

Специалист по комплексной реабилитации

Сырятова Тагзимя Шагитовна

223-604

Tagzimya21@mail.ru

Инструктор по труду

Березовская Лариса Ивановна

223-852

larisa.berezovskaya.59@mail.ru

Отделение «Специальный дом для одиноких престарелых» (в том числе сектор сопровождения граждан пожилого возраста и инвалидов)

И.о. заведующего отделением

Шарипов

Дамир Тагирович

221-081

pezdomev@mail.ru

Специалист по работе с семьей

Батагова

Елена Владимировна

276-585

tagovael64@mail.ru

Администратор

221-737

Охрана

11 мкр, 123 д.

223-063

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»)

Заведующий отделением

Горбунова Светлана Александровна

222-886

oppp.2013@mail.ru

Специалисты по работе с семьей


Шангареева Регина Рамзиловна

273-582

Кулакова Ирина Михайловна

271-925

Швагерус Елена Иосифовна

273-582

Назарян Екатерина Васильевна

271-925

Сиразетдинова Эльвира Каюмовна

Юрисконсульт

Васильева Наталья Владимировна

223-656

vasilevanatalya@bk.ru

Психолог

Безуглова Светлана Федоровна

273-582

oppp.2013@mail.ru

Психолог

Яхина Лилия Гафуровна

222-991

Отделение экстренной психологической помощи

Заведующий отделением

Щеколдина Олеся Юрьевна

228-314

td-dtd@mail.ru

Отделение для несовершеннолетних

(в том числе «Социальный приют»)

Заведующий отделением

Потапова Лариса Хамитовна

220-849

vestacotd@mail.ru

Специалист по работе с семьей

Альмухаметова Альбина Адибовна

Психолог

Мальмина Светлана Евгеньевна

225-212





Независимая оценка качества работы учреждения
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Подписаться на рассылку новостей

ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ - Всероссийский портал выгодных предложений

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие