К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

Проводы русской зимы

25.03.2016

Проводы русской зимы

Не смотря на высокие сугробы на улицах города, весна вступает в свои права. Еще не бегут ручейки, но веселое щебетание птиц и яркое теплое солнце радуют и создают весеннее настроение.
Теплым солнечным утром в учреждении состоялось праздничное мероприятие «Проводы русской зимы», организованное в рамках партнерского сотрудничества муниципальным учреждением культуры «Центр национальных культур».
Каждому из нас иногда хочется побывать в детстве, поэтому получатели социальных услуг разного возраста с удовольствием принимали приглашение «зиму проводить и весну покликать» от клоунов Тюхи и Матюхи. Гости и приглашенные принимали активное участие в веселых игровых соревнованиях: метании импровизированных блинов и скачках на игрушечных лошадях. Вспомнили и старинную добрую игру «Ручеек».
Радостно и задорно участники веселого праздника пели песни и водили хороводы. Каждому нашлось занятие по интересам. Бойкие лотошники вручали каждому присутствующему подарки в виде сувениров и изделий народных промыслов. Бурными аплодисментами встречали Евгению Чекулаеву, которая исполнила песню «Зима» и Светлану Подоревскую, выступившую с номером «Весна».
В заключение праздника всех пригласили за импровизированный праздничный стол, на котором традиционно находились блины, ватрушки и, конечно, самовар с горячим чаем.
С румяными щеками, радостным настроением и словами благодарности расходились граждане пожилого возраста и молодые инвалиды по домам. Праздник удался!

Благодарим социальных партнеров:
- за организацию творческого мероприятия благодарим коллектив МБУК «Центр национальных культур» в лице директора Кирюхиной Татьяны Михайловны;
- за предоставление праздничных угощений благодарим коллектив кафе «Сударушка» в лице директора Дубровской Елены Владимировны.

Проводы русской зимы

Проводы русской зимы

Проводы русской зимы