К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"

Телефон: 8 (3463) 20-55-70                                                    Понедельник: 9.00-18.00

Адрес: Нефтеюганск, 6 микрорайон, 63                             Вторник-Пятница: 9.00-17.00

E-mail: neftkcson@admhmao.ru                                              Перерыв: 13.00-14.00

                                                                                                 Суббота-Воскресенье: выходной

Обычная версия сайта

Пусть к странице: ГлавнаяНовости

В поисках башни

08.10.2020

В поисках башни

Еще один подарок в честь десятилетия Детского телефона доверия 8-800-2000-122 - уникальная психологическая онлайн-игра для подростков «В поисках Башни».

«В поисках башни» – это игра-тест, своеобразный тренинг на тему общения и доверия. В основе игры лежит методика, построенная на ситуациях выбора, специально разработанная ведущими психологами Детского телефона доверия.

О чем эта игра?
В ходе игры каждый участник сможет погрузиться в Мир, стоящий на грани апокалипсиса, и возьмет на себя роль одного из Защитников. Защитнику предстоит пройти путь к Белой башне, которая хранит тайны доверия, и открыть формулу вакцины против страшного вируса «Distrust 20».

Зачем в нее играть?
В ходе игры участники смогут оценить, какие составляющие доверия у них развиты, а какие нужно прокачать и как это сделать. Игра поможет лучше разобраться в своем характере, найти свои сильные стороны и вернуть доверие тем, кто его потерял.

Как можно сыграть в нее?
Самостоятельно на сайте Детского Телефона Доверия.
Любой подросток от 12 до 17 лет сможет пройти игру самостоятельно в режиме онлайн. Игру можно проходить неограниченное количество раз и рекомендовать своим друзьям и одноклассникам.

Играть можно в своей школе, с помощью школьного психолога.
С сентября по ноябрь 2020 года игра пройдет в некоторых российских школах по углубленной программе с педагогами и психологами в онлайн и офлайн форматах. Узнать о том, проходит ли в вашей школе игра, вы сможете у школьного психолога.

А будут ли призы?
Обязательно. И не один.


Ссылка на игру https://telefon-doveria.ru/vpoiskahbashni/

С 20 сентября по 12 ноября пройдет флэшмоб, в рамках которого каждый участник сможет поделиться полученной по результатам игры «грамотой героя» и своими комментариями в любой из социальных сетей с указанием хештегов игры* – #впоискахбашни#детскийтелефондоверия, #88002000122. Авторы 5 постов с лучшими комментариями получат в подарок мобильные телефоны и смарт-часы, авторы трех постов, набравших наибольшее количество лайков, получат планшеты. Победители флешмоба будут определены 15 ноября.

* Если пост участника сделан в формате сториз или подобном «исчезающем» режиме, то его нужно сфотографировать и прислать на почту igra@telefon-doveria.ru со ссылкой на страницу в любой социальной сети. Аккаунт должен быть открытым на время флешмоба, чтобы организаторы могли связаться с участниками.

Положение "В поисках башни"